Паломнический отдел Липецкой епархии

Паломнический отдел Липецкой епархии - служба, предоставляю­щая возможность православным верующим нашего края посетить святые места, находящиеся далеко за пределами Липецкой области. Среди них - святыни Украины, русского Севера, Москвы, древнейшие обители России и ближнего зарубежья. Паломничес­кие поездки, в которых верующих обязательно сопровождает священник, проводятся круглый год и являются одной из форм деятельности, направленной на духовное развитие человека.

Руководитель Паломнического отдела: Надежда Алексеевна Латышева.
Адрес отдела: Никольский храм г. Липецка, Торговая пл., 16.
Телефон: + 7 (4742) 25-03-65.

РАСПИСАНИЕ ПАЛОМНИЧЕСКИХ ПОЕЗДОК В СЕНТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА

РАСПИСАНИЕ ПАЛОМНИЧЕСКИХ ПОЕЗДОК В ЯНВАРЕ - МАРТЕ 2015 ГОДА

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ:

Паломническая служба Липецкой епархии предлагает верующим встретить Рождество Христово в Крыму или Санкт-Петербурге

В храме поселка Дачный молятся о женах, загубивших детей во чреве

Пюхтица – Богородицкая гора, место святое!

По святым местам Крымской земли

РАССКАЗЫВАЮТ ПАЛОМНИКИ >>>

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕНТЯБРЬ 2014 ГОДА

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОЛОВЕЦКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ, АВГУСТ 2014 ГОДА