Получить разрешение на 2-ой церковный брак

Оксана _91
User offline. Last seen 3 года 36 недель ago. Offline
Регистр.: 17/02/2014

Здравствуйте! Можем ли мы с женихом обвенчаться после свадьбы, и как лучше поступить в нашей ситуации? Мой жених до встречи со мной женился в юности из-за беременности девушки, брак не сложился, в браке родился 2-ой ребенок, когда они были уже на грани расставания. До нашего знакомства он был несколько лет в разводе. Я не состояла ни в гражданском, ни в церковном браке. Дадут ли ему разрешение на 2-ой церковный брак? И в этом случае будет ли какая-нибудь разница в сравнении с первым венчанием?

Iwan
User offline. Last seen 4 недели 6 дней ago. Offline
Регистр.: 07/02/2012

Здравствуйте! По вопросам заключения повторных браков в управлении Липецкой епархии (г. Липецк, ул. Ленина, 34а) каждый вторник с 10:00 до 13.00 принимает священник. С собой необходимо иметь: свидетельство о расторжении брака, свидетельство о заключении нового брака, паспорта, свидетельство о венчании. Или хотя бы те документы из перечисленного, которые у вас есть.

Оксана _91
User offline. Last seen 3 года 36 недель ago. Offline
Регистр.: 17/02/2014

Спасибо!

petrina.kat
User offline. Last seen 3 года 19 недель ago. Offline
Регистр.: 11/07/2014

Здравствуйте, подскажите, в какие дни можно приехать, чтобы получить разрешение на второй церковный брак?
Спасибо.
Екатерина.