В Задонском благочинии завершилась ежегодная смена епархиального семейного православного поселения «Иоанно-Богословское»

С 5 по 27 июля при Иоанно-Богословском храме села Конь-Колодезь Хлевенского района проходила ежегодная летняя смена епархиального семейного православного поселения «Иоанно-Богословское».

Самое активное участие в духовном окормлении насельников приняло духовенство Задонского благочиния Липецкой епархии. Священники надеются, что совершение соборных богослужений, молебнов на поляне, проповеди, беседы с детьми и взрослыми, участие в Таинствах Церкви и соприкосновение со святынями, пение на клиросе и опыт алтарного послушания надолго останутся в памяти отдыхающих лагеря и лягут добрым семенем в их души. Крепкого вам здоровья, дорогие дети и взрослые, и храни вас Бог!

Задонское благочиние