Паломническая служба Липецкой епархии предлагает верующим встретить Рождество Христово в Крыму или Санкт-Петербурге

Паломническая служба Липецкой епархии, по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, организует в январе 2015 года поездки по святым местам Крымского полуострова и Санкт-Петербурга.
Так, с 1 по 12 января 2015 года состоится паломническая поездка в Крым. В рамках десяти дней пребывания на полуострове предполагается посещение святынь и памятных мест Севастополя, Симферополя, Бахчисарая, мыса Фиолент, Фороса, Ялты, Ливадии, Евпатории. Паломники будут проживать в гостинице с отапливаемыми номерами, предусмотрено трехразовое питание, передвижение на комфортабельных автобусах в сопровождении православных экскурсоводов.
С 5 по 8 января верующие смогут посетить Санкт-Петербург. В течение четырех дней планируется проживание в гостинице Воскресенского Новодевичьего женского монастыря, посещение Александро-Невской лавры, часовни блаженной Ксении Петербургской на Смоленском кладбище, Свято-Иоанновского монастыря на Карповке (мощи св. прав. Иоанна Кронштадтского), Казанского собора.
Более подробную информацию смотрите на буклетах ниже.
Телефон Паломнического отдела: + 7 (4742) 25-03-65.