Липецкий священник поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

27 ноября в России свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день в здании научно-исследовательского института рапса города Липецка состоялся праздничный концерт.
При подведении итогов за год директор НИИ Владимир Владимирович Карпачев отметил труды работников почетными грамотами и денежным вознаграждением. Кроме того, сотрудников НИИ поздравил настоятель храма в честь преподобного Серафима Саровского города Липецка протоиерей Сергий Гришин.
Священник поблагодарил директора учреждения за помощь, которую предприятие оказывает храму и приходской воскресной школе уже несколько лет. Отец Сергий вручил Владимиру Владимировичу благодарственное письмо и иконы святого равноапостольного князя Владимира.
Воспитанники воскресной школы Серафимо-Саровского храма подготовили для работников НИИ рапса праздничный концерт. В исполнении юных артистов прозвучали песни о родине, о русской земле, о матери и многие другие.
Отдел СМИ и СМК Липецкой епархии