Священник Задонского благочиния принял участие в молодежном форуме

28 ноября в актовом зале здания администрации Хлевенского района состоялся молодежный форум под названием «Молодежь вчера и сегодня. Ценности, цели, задачи».
По приглашению начальника районного отдела культуры С.Е. Лутчика мероприятие посетил священнослужитель Задонского церковного округа – настоятель Покровского храма районного центра Хлевное протоиерей Иоанн Луканов. Священник принял активное участие в дискуссии о задачах и целях молодежного движения на современном этапе, в ходе которой обсуждались злободневные вопросы.
В разговоре с отцом Иоанном участвовали молодые люди – жители Хлевенского района, представители районной администрации, правоохранительных органов, прокуратуры. В завершение мероприятия самым активным участникам молодежного движения были вручены награды.
Задонское благочиние