Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за август 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за август 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июнь-июль 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июнь-июль 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за май 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за май 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за март-апрель 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за март-апрель 2013 года (юбилейный) в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за февраль 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за февраль 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за январь 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за январь 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за декабрь 2012 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за декабрь 2012 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за ноябрь 2012 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за ноябрь 2012 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за октябрь 2012 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за октябрь 2012 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за сентябрь 2012 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за сентябрь 2012 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за август 2012 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости за август 2012 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июль 2012 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости за июль 2012 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июнь 2012 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июнь 2012 года в формате PDF.

Архиепископ Никон возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе Липецка

29 июня Русская Православная Церковь празднует память святых отцов шести Вселенских Соборов. Эпоха шести Вселенских соборов, длившаяся более трехсот лет, была временем христологических споров о Святой Троице, поэтому память святых отцов шести Вселенских Соборов празднуется как знамение того, что святителями Церкви были сформулированы и утверждены догматы христианского вероучения, была определена богословская основа вероучения.

Выпуск Липецких епархиальных ведомостей за май 2012 года

Доступен для скачивания выпуск Липецких епархиальных ведомостей за май 2012 года в формате PDF.